Проект РРЦРО

Проект РРЦРО

Проект РРЦРО  «Разработка механизмов сетевого взаимодействия образовательных организация для обеспечения высокого качества образования и индивидуальных траекторий развития обучающихся»

15.05.2019 министерство образования Новосибирской области подвело итоги Конкурсного отбора образовательных организаций для признания региональными ресурсными центрами развития образования Новосибирской области. МБОУ Лицей №2 Купинского района получил статус регионального ресурсного центра развития образования по направлению «Разработка механизмов сетевого взаимодействия ОО для обеспечения высокого качества образования и индивидуальных образовательных траекторий развития обучающихся» и начал работу в 2019-2020 учебном году в сотрудничестве с образовательными организациями города и области в новом статусе.

Наша школа вошла в список образовательных организаций для сотрудничества.

План - график реализации проекта регионального центра МБОУ Лицея № 2 Купинского района на 2019 - 2020 учебный год по направлению деятельности: разработка механизмов сетевого взаимодействия образовательных организация для обеспечения высокого качества образования и индивидуальных траекторий развития обучающихся.

Матрица сетевого взаимодействия.